
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Daewoo 361A300500, EBI 736
Производитель EBI, Италия
- Высота вала 108 мм
- Диаметр втулки под сальник 37 мм
- Длина втулки под сальник 16 мм
- Крепление шкива - под болт М10 (4 лыски)
- Длина лыски 16 мм
- Диаметр посадки под подшипники 25 и 30 мм
- Расстояние между упорами подшипников 49 мм
- Крепление к барабану 3 отверстиями М8
- Радиус по центру отверстий 245 мм
Совместимо с моделями:
для более удобного поиска нажмите Ctrl+F и в появившемся окне введите свою модель
| DAEWOO DWD F1042SP |
| DAEWOO DWD-1012-S |
| DAEWOO DWD-F1011S |
| DAEWOO DWD-F1011S-IPX4 |
| DAEWOO DWD-F1012 |
| DAEWOO DWD-F1012S |
| DAEWOO DWD-F1041T |
| DAEWOO DWD-F1042S |
| DAEWOO DWD-F1042T |
| DAEWOO DWD-F1212 |
| DAEWOO DWD-F1212S |
| DAEWOO DWD-F1241S |
| DAEWOO DWD-F1242S |
| DAEWOO DWD-F1281 |
| DAEWOO DWD-F1042S |
| DAEWOO DWD-F1011S |
| DAEWOO DWD-F1212S |
| DEAWOO DWD-F1042SP |
| DAEWOO F1212F |
| DAEWOO F1212S |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Производитель | EBI |
| Размеры | |
| Длина вала | 108 мм |
| Крепление шкива | Болт М10 |
| Диаметр втулки под сальник | 37 мм |
| Расстояние между упорами подшипников | 49 мм |
| Радиус по центру отверстий | 245 мм |
| Длина втулки под сальник | 16 мм |
| Диаметр под подшипники | 25 мм; 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Daewoo |
- Цена: 1 485 ₴

