
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Daewoo 361A301400, EBI 760
Производитель EBI, Италия
Оригинальные коды: 361A301400, 361A30500
- Высота вала 118 мм
- Диаметр втулки под сальник 37 мм
- Длина втулки под сальник 13 мм
- Крепление шкива - под болт М10 (4 лыски)
- Длина лыски 16 мм
- Диаметр посадки под подшипники 25 и 30 мм
- Расстояние между упорами подшипников 55 мм
- Крепление к барабану 3 отверстиями М8
- Радиус по центру отверстий 241 мм
Совместимо с моделями:
для более удобного поиска нажмите Ctrl+F и в появившемся окне введите свою модель
| DAEWOO | DWD-F1011S |
| DAEWOO | DWD-F1012 |
| DAEWOO | DWD-F1012S |
| DAEWOO | DWD-F1041T |
| DAEWOO | DWD-F1042S |
| DAEWOO | DWD-F1042SP |
| DAEWOO | DWD-F1042T |
| DAEWOO | DWD-F1081 |
| DAEWOO | DWD-F1083 |
| DAEWOO | DWD-F1212 |
| DAEWOO | DWD-F1212S |
| DAEWOO | DWD-F1241S |
| DAEWOO | DWD-F1242S |
| DAEWOO | DWD-F1281 |
| DAEWOO | DWD-F1282 |
| DAEWOO | DWD-M1017 |
| DAEWOO | DWD-M1051 |
| DAEWOO | DWD-M8031 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина вала | 118 мм |
| Крепление шкива | Болт М10 |
| Диаметр втулки под сальник | 37 мм |
| Расстояние между упорами подшипников | 55 мм |
| Радиус по центру отверстий | 241 мм |
| Длина втулки под сальник | 13 мм |
| Диаметр под подшипники | 25 мм; 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Daewoo |
- Цена: 1 485 ₴

