
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Lg 4434ER1001B EBI 712
Производитель EBI, Италия.
Оригинальные коды: 4434ER1001B, 4434ER1003G, EBI 712
- Подшипники 6205 (25х52х15), 6206 (30х62х16)
- Диаметр втулки под сальник 37 мм (сальник 37*66*9.5/12)
- Длина втулки под сальник 19 мм
- Полная длина вала 132 мм
- Расстояние между упорами подшипников 71.5 мм
- Крепление шкива под болт M18 (2 среза вала)
- Крепление к барабану 3 отверстия М8
- Радиус от центра вала к крепежным отверстиям 236.5 мм
- Материал втулки - латунь
Совместимо с моделями:
для более удобного поиска нажмите Ctrl+F и в появившемся окне введите свою модель
| LG | WD-10150FB.AOWPTSK |
| LG | WD-1056FB.* |
| LG | WD-1090FB.AOWPBWT |
| LG | WD-1256FB.AMSPBWT |
| LG | WD-1276FB.AMSPBWT |
| LG | WD-13235FB.AMSPEAK |
| LG | WD-80130F.AOWPTSK |
| LG | WD-8074FB.AOWPBWT |
| LG | WDS10130F.* |
| LG | WDS1256FB.* |
| LG | WDS8054FB.* |
| LG | WD-1054FB.AOWPBWT |
| LG | WD-1074FB.AOWPBWT |
| LG | WD-11230FB.AOWPEAK |
| LG | WD-1274FB.AOWPBWT |
| LG | WD-1290FB.AOWPBWT |
| LG | WD-80130F.AOWPEAK |
| LG | WD-8054FB.AOWPBWT |
| LG | WD-8090FB.AOWPBWT |
| LG | WDS1054FB.* |
| LG | WDS80130F.* |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Подшипники | 6205,6206 |
| Крепление шкива | Болт М18 |
| Сальник | 37*66*9.5/12 |
| Материал втулки | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Lg |
| Размеры | |
| Полная длина вала | 132 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 37 мм |
| Длина втулки под сальник | 19 мм |
| Радиус от центра вала к крепежным отверстиям | 236.5 мм |
- Цена: 1 530 ₴

