
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Lg 4434ER1002H EBI 722
Производитель EBI, Италия.
- Подшипники 6205 (25х52х15), 6206 (30х62х16)
- Диаметр втулки под сальник 37 мм (сальник 37*66*9.5/12)
- Длина втулки под сальник 18 мм
- Полная длина вала 116 мм
- Расстояние между упорами подшипников 60 мм
- Крепление шкива под болт M10 (21 шлиц)
- Длина шлицов 20 мм
- Крепление к барабану 3 отверстия М8
- Радиус по центру отверстий 235 мм
- Материал втулки - латунь
Совместимо с моделями:
для более удобного поиска нажмите Ctrl+F и в появившемся окне введите свою модель
|
LG |
DWD-16400FD |
| LG | NWD-16400FD |
| LG | WD-14320FD |
| LG | WD-14330FD |
| LG | WD-16320FD |
| LG | WD-16330FD |
| LG | WD-16340FD |
| LG | WD-16345FD |
| LG | WD-16400FD |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Подшипники | 6205,6206 |
| Крепление шкива | Болт М10 |
| Сальник | 37*66*9.5/12 |
| Материал втулки | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Lg |
| Размеры | |
| Расстояние между подшипниками | 60 мм |
| Полная длина вала | 116 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 37 мм |
| Радиус по центру отверстий | 235 мм |
| Длина втулки под сальник | 18 мм |
- Цена: 1 170 ₴

