

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Lg 4434ER1003C EBI 711
Производитель EBI, Италия.
- Подшипники 6205 (25х52х15), 6206 (30х62х16)
- Диаметр втулки под сальник 37 мм (сальник 37*66*9.5/12)
- Длина втулки под сальник 17.5 мм
- Полная длина вала 119 мм
- Расстояние между упорами подшипников 70 мм
- Крепление шкива под болт M8 (2 среза)
- Высота среза 16 мм
- Крепление к барабану 3 отверстия М8
- Радиус по центру отверстий 235 мм
- Материал втулки - латунь
Совместимо с моделями:
для более удобного поиска нажмите Ctrl+F и в появившемся окне введите свою модель
| LG WD-1020W |
| LG WD-1020W (WD-1020W.OWPBWT) |
| LG WD-1070FB |
| LG WD-1070FB (WD-1070FB.AOWPBWT) |
| LG WD-1245FB |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Подшипники | 6205,6206 |
| Крепление шкива | Болт М8 |
| Сальник | 37*66*9.5/12 |
| Материал втулки | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Lg |
| Размеры | |
| Расстояние между подшипниками | 70 мм |
| Полная длина вала | 119 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 37 мм |
| Радиус по центру отверстий | 235 мм |
| Длина втулки под сальник | 17.5 мм |
- Цена: 1 665 ₴

