
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Lg 4434ER1008A EBI 723
Производитель EBI, Италия.
Оригинальные коды: 4434ER1008A, 4434ER1005B, 4434ER1008B, TAW35679860, 4434ER1005D, MHW62021605
- Подшипники 6305 (25x62x17), 6306 (30x72x19)
- Диаметр втулки под сальник 37 мм (сальник 37х76х9,5/12)
- Длина втулки под сальник 18 мм
- Полная длина вала 117 мм
- Расстояние между упорами подшипников 61 мм
- Крепление шкива под болт M10 (21 шлицов)
- Высота шлица 18 мм
- Крепление к барабану 3 отверстия М8
- Радиус по центру отверстий 241.5 мм
- Материал втулки - латунь
Совместимо с моделями:
для более удобного поиска нажмите Ctrl+F и в появившемся окне введите свою модель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Подшипники | 6305, 6306 |
| Крепление шкива | Болт М10 |
| Сальник | 37х76х9.5/12 |
| Материал втулки | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Lg |
| Размеры | |
| Расстояние между подшипниками | 61 мм |
| Полная длина вала | 117 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 37 мм |
| Радиус по центру отверстий | 241.5 мм |
| Длина втулки под сальник | 18 мм |
- Цена: 1 395 ₴

