
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Samsung DC97-05103A EBI 749
Производитель EBI, Италия
Коды замен: DC97-05103Е, DC97-05103A
- Посадочные места под подшипники 6205 (25 мм) и 6206 (30 мм)
- Диаметр втулки под сальник 35 мм
- Длина втулки под сальник 19 мм
- Длина вала 123 мм
- Радиус по центру отверстий 236 мм
- Крепление шкива - болт М10 (2 лыски)
- Длина лыски 15 мм
- Крепление к барабану 3 отверстиями 8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Подшипники | 6205,6206 |
| Крепление шкива | Болт М10 |
| Размеры | |
| Длина вала | 123 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 35 мм |
| Радиус по центру отверстий | 236 мм |
| Длина втулки под сальник | 19 мм |
| Длина лыски | 15 ммм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Samsung |
- Цена: 1 665 ₴

