
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Samsung DC97-14370D EBI 743
Производитель EBI, Италия
- Посадочные места под подшипники 6205 (25 мм) и 6206 (30 мм)
- Диаметр втулки под сальник 35 мм (35х65.55х10/12)
- Длина втулки под сальник 17.5 мм
- Расстояние между упорами подшипников 73.5 мм
- Длина вала 126 мм
- Радиус по центру отверстий 245 мм
- Крепление шкива - болт М12 (2 лыски)
- Длина лыски 20 мм
- Крепление к барабану 3 отверстиями 8 мм
Совместимо с моделями:
| Samsung |
WF1702WSW/XEP |
| Samsung |
WF1802LSW/XEP |
| Samsung |
WF1802WPC/XEP |
| Samsung |
WF1802WSW/XEF |
| Samsung |
WF8802LPH1/XEF |
| Samsung |
WF8802LSW1/YLV |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Подшипники | 6205,6206 |
| Крепление шкива | Болт М12 |
| Размеры | |
| Длина вала | 126 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 35 мм |
| Радиус по центру отверстий | 245 мм |
| Длина втулки под сальник | 17.5 мм |
| Длина лыски | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Samsung |
- Цена: 1 485 ₴

