
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Samsung DC97-17605A EBI 748
Производитель EBI, Италия.
- Посадочные места под подшипники 6203 (17х40х12) и 6204 (20х47х14)
- Диаметр втулки под сальник 25 мм (25х50,55х10/12)
- Длина втулки под сальник 16 мм
- Расстояние между упорами подшипников 72.5 мм
- Длина вала 130 мм
- Радиус по центру отверстий 244.5 мм
- Крепление шкива - под гайку М12 (2 лыски)
- Высота лыски 15 мм
- Крепление к барабану - М8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Подшипники | 6203, 6204 |
| Крепление шкива | Гайка М12 |
| Крепление к барабану | М8 |
| Размеры | |
| Длина вала | 130 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 25 мм |
| Расстояние между упорами подшипников | 72.5 мм |
| Радиус по центру отверстий | 244.5 мм |
| Длина втулки под сальник | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Samsung |
- Цена: 1 485 ₴

