
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Whirlpool 481941818329 EBI 081
Производитель EBI, Италия.
- Посадочные места под подшипники 6202 (15 мм), 6203 (17 мм)
- Диаметр втулки под сальник 22 мм
- Длина втулки под сальник 21 мм
- Расстояние между упорами подшипников 62 мм
- Длина вала 126 мм
- Крепление шкива - под гайку М10 (2 лыски)
- Высота лыски 16 мм
- Радиус по центру отверстий 219 мм
- Крепление к барабану отверстиями диаметром 10.8 мм
Совместимо с моделями:
для более удобного поиска нажмите Ctrl+F и в появившемся окне введите свою модель
| Bauknecht 406 623 |
| Bauknecht 428 992 |
| Bauknecht 508 735 WA 400/1 |
| Bauknecht AWP 010 |
| Bauknecht AWP 011 |
| Bauknecht AWP 011/1 |
| Bauknecht AWP 012 |
| Bauknecht AWP 012/1 |
| Bauknecht AWP 019 |
| Bauknecht AWP 023 |
| Bauknecht AWP 025 |
| Bauknecht AWP 026 |
| Bauknecht AWP 028 |
| Bauknecht AWP 057 |
| Bauknecht AWP 200 |
| Bauknecht FL 410 |
| Bauknecht FL 5020 |
| Bauknecht FL 5025 |
| Bauknecht FL 5025/1 |
| Bauknecht FL 506 |
| Bauknecht FL 510 |
| Bauknecht FL 5125 |
| Bauknecht FL 5130 |
| Bauknecht FL 5135 |
| Bauknecht MIA 5000 |
| Bauknecht MIA 5001 |
| Bauknecht MIA 6000 |
| Ignis AWV 402 |
| Ignis AWV 413 |
| Ignis AWV 465 |
| Ignis AWV 468 |
| Ignis AWV 618 |
| Ignis AWV 619 |
| Whirlpool AWM 161 |
| Whirlpool AWM 200 |
| Whirlpool AWM 202 |
| Whirlpool AWM 203 |
| Whirlpool AWM 204/2 |
| Whirlpool AWM 204/3 |
| Whirlpool AWM 212 |
| Whirlpool AWM 214 |
| Whirlpool AWM 224 |
| Whirlpool AWM 225 |
| Whirlpool AWM 225/3 |
| Whirlpool AWM 226 |
| Whirlpool AWM 227 |
| Whirlpool AWM 229 |
| Whirlpool AWM 230 |
| Whirlpool AWM 231 |
| Whirlpool AWM 231/1 |
| Whirlpool AWM 231/3 |
| Whirlpool AWM 233 |
| Whirlpool AWM 233/1 |
| Whirlpool AWM 233/3 |
| Whirlpool AWM 240 |
| Whirlpool AWM 242 |
| Whirlpool AWM 242/3 |
| Whirlpool AWM 243 |
| Whirlpool AWM 243/3 |
| Whirlpool AWM 265 |
| Whirlpool AWM 270 |
| Whirlpool AWM 270/3 |
| Whirlpool AWM 289 |
| Whirlpool AWM 290 |
| Whirlpool AWM 290/3 |
| Whirlpool AWM 291 |
| Whirlpool AWM 291/3 |
| Whirlpool AWM 300 |
| Whirlpool AWM 300/3 |
| Whirlpool AWM 302 |
| Whirlpool AWM 302/3 |
| Whirlpool AWM 302/4 |
| Whirlpool AWM 3050 |
| Whirlpool AWM 3238 |
| Whirlpool AWM 350/3 |
| Whirlpool AWM 402 |
| Whirlpool AWM 404 |
| Whirlpool AWM 450/3 |
| Whirlpool AWM 464/3 |
| Whirlpool AWM 466/3 |
| Whirlpool AWM 5043 |
| Whirlpool AWM 5050 |
| Whirlpool AWM 5050/1 |
| Whirlpool AWM 742 |
| Whirlpool AWM 759/1 |
| Whirlpool AWM 790 |
| Whirlpool AWM227WP AWM 227 |
| Whirlpool AWM229WP AWM 229 |
| Whirlpool AWM759-1 |
| Whirlpool AWM790 |
| Whirlpool F 2000 |
| Whirlpool F 541 |
| Whirlpool F 542 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Подшипники | 6202, 6203 |
| Крепление шкива | Гайка М10 |
| Крепление к барабану | 10.8 мм |
| Размеры | |
| Длина вала | 126 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 22 мм |
| Расстояние между упорами подшипников | 62 мм |
| Радиус по центру отверстий | 219 мм |
| Длина втулки под сальник | 21 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Whirlpool |
- Цена: 1 080 ₴

