
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Whirlpool 481953578137 EBI 064
Производитель EBI, Италия.
- Посадочные места под подшипники 25 мм и 25 мм
- Диаметр втулки под сальник 31 мм
- Длина втулки под сальник 18 мм
- Длина вала 133 мм
- Крепление шкива - под болт М12 (1 срез)
- Высота лыски 15 мм
- Радиус от центра вала к крепежным отверстиям 209 мм
- Крепление к барабану - 3 отверстияя диаметром 11 мм
Совместимо с моделями:
для более удобного поиска нажмите Ctrl+F и в появившемся окне введите свою модель
BAUKNECHT WA811WSEU851981322090 BAUKNECHT WA811WSEU851981322090 IGNIS AWF622IG851962238100 IGNIS AWF622IG851962238100 LG AWM510-3 LG AWM510-3 LG AWM510-3 WHIRLPOOL AWG725AWG7257853772570700 WHIRLPOOL AWG725AWG7257853772570700
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Крепление шкива | Болт М12 |
| Крепление к барабану | 11 мм |
| Размеры | |
| Длина вала | 133 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 31 мм |
| Длина втулки под сальник | 18 мм |
| Радиус от центра вала к крепежным отверстиям | 209 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Whirlpool |
- Цена: 1 215 ₴

