
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральных машин Electrolux, Zanussi 50099972007 EBI 066
Производство Италия, EBI
Оригинальные коды: 50097258003, 50680729006, 50099972007
- Посадочные места под подшипники 6203, 6203
- Диаметр втулки под сальник 22 мм (22х40/68х8/13 мм)
- Длина втулки под сальник 14.5 мм
- Длина вала 105.5 мм
- Расстояние между упорами подшипников 70.5 мм
- Радиус по центру отверстий 198 мм
- Крепление шкива - болт М8 (2 лыски)
- Высота лыски 17 мм
- Крепление к барабану - 3 отверстия диаметром 7 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Подшипники | 6203, 6203 |
| Крепление шкива | Болт М8 |
| Сальник | 22х40/68х8/13 |
| Размеры | |
| Длина вала | 105.5 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 22 мм |
| Расстояние между упорами подшипников | 70.5 мм |
| Радиус по центру отверстий | 198 мм |
| Длина втулки под сальник | 14.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Zanussi |
- Цена: 1 710 ₴

