
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Атлант AT-067 730414603000
Коды замен: 171020079, 171020106, МКАУ.301362.007, МКАУ.301362.011, 730136200700
- Длина вала 124 мм
- Диаметр посадки под подшипники 20 мм (6204) и 25 мм (6205)
- Диаметр втулки под сальник 30 мм
- Высота втулки под сальник 14 мм
- Крепление шкива - болт M8 (17 шлицов)
- Расстояние между упорами подшипников 83 мм
- Радиус от центра вала к крепежным отверстиям 186 мм
- Крепление к барабану - 3 болты M8 под потай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атлант |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Подшипники | 6204, 6205 |
| Крепления шкива | Болт М8 |
| Размеры | |
| Длина вала | 124 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 30 мм |
| Расстояние между упорами подшипников | 83 мм |
| Длина втулки под сальник | 14 мм |
| Радиус от центра вала к крепежным отверстиям | 186 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Атлант |
- Цена: 1 485 ₴

