
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Атлант AT-080 730136200500
- Длина вала 78.5 мм
- Диаметр посадки под подшипники 25 мм (6205) и 30 мм (6206)
- Диаметр втулки под сальник 35 мм
- Высота втулки под сальник 15 мм
- Крепление шкива - болт M8 (17 шлицов)
- Длина шлицов 10 мм
- Расстояние между упорами подшипников 37 мм
- Радиус по центру отверстий 235 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атлант |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Подшипники | 6205, 6206 |
| Крепления шкива | Болт М8 |
| Размеры | |
| Длина вала | 78.5 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 35 мм |
| Расстояние между упорами подшипников | 37 мм |
| Радиус по центру отверстий | 235 мм |
| Длина втулки под сальник | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Атлант |
- Цена: 1 193 ₴

