
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Атлант AT-091 МКАУ.301362.013
- Длина вала 78 мм
- Диаметр посадки под подшипники 25 мм (6205) и 30 мм (6206)
- Диаметр втулки под сальник 35 мм
- Высота втулки под сальник 15 мм
- Крепление шкива - болт M8 (17 шлицов)
- Глубина посадки шкива 12 мм
- Расстояние между упорами подшипников 36 мм
- Радиус от центра вала к крепежным отверстиям 190 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атлант |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Подшипники | 6205, 6206 |
| Крепления шкива | Болт М8 |
| Размеры | |
| Длина вала | 78 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 35 мм |
| Расстояние между упорами подшипников | 36 мм |
| Длина втулки под сальник | 15 мм |
| Радиус от центра вала к крепежным отверстиям | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Атлант |
- Цена: 1 215 ₴

