
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля (завеса) люка для стиральной машины Ariston, Indesit, Whirlpool C00023845
Оригинальные коды: C00023845, 482000026058
- Расстояние между крепежными отверстиями 105/132 мм
- Внутреннее расстояние между петлями 86 мм
- Диаметр отверстия под крепления 4.4 мм
- Длина основания 144 мм
- Диаметр крепежных валов 4 мм
- Ширина дуги 24 мм
- Высота посадки от основания до оси вала 18 мм
Совместимо с моделями:
|
Ariston |
A2090UK |
| Ariston | A2090UK |
| Ariston | A817UK |
| Ariston | AR618TEGCKD |
| Ariston | ARC646TX |
| Ariston | ARC658TXE |
| Ariston | ARC670TXE |
| Ariston | ARC698TX |
| Ariston | AS520TX |
| Ariston | AS521TX |
| Ariston | AS526TX |
| Ariston | AS527TX/1 |
| Ariston | AS630TX/1 |
| Ariston | AS631TX |
| Ariston | AS635TX |
| Ariston | AS636TX/1 |
| Ariston | AS637TX |
| Ariston | AS637TX/1. |
| Ariston | AS637TXU |
| Ariston | AS639TX/1 |
| Ariston | AS63TX |
| Ariston | AS63TX/1 |
| Ariston | AS68TX |
| Ariston | AS848TX/1 |
| Ariston | AS848TXEO |
| Ariston | CD12TUK |
| Ariston | CD12TX/1 |
| Ariston | CD12TXK220/60 |
| Ariston | CD8TXBES |
| Ariston | ILB8TXBESNEW |
| Ariston | ILB8TXBESNEW |
| Ariston | ILB8TXMESNEW |
| Ariston | KCD121BRUK |
| Ariston | KCD121WHUK |
| Ariston | KCD12TUK |
| Ariston | KCD12TUK(W). |
| Ariston | KCD12TXBK |
| Ariston | KCD12TXBR |
| Ariston | KCD12TXEU |
| Ariston | KCD12TXWH |
| Ariston | KCD12TXWH |
| Ariston | KLB121BRUK |
| Ariston | KLB121WHUK |
| Ariston | KLB12TUK |
| Ariston | KLB12TXBK |
| Ariston | KLB12TXBK |
| Ariston | KLB12TXBR |
| Ariston | KLB12TXNEW |
| Ariston | KLB12TXWH |
| Ariston | KLB6TBK |
| Ariston | KLB6TBR |
| Ariston | KLB6TBR |
| Ariston | KLB6TIT |
| Ariston | KLB6TN |
| Ariston | KLB6TWH |
| Ariston | KLB8TUK |
| Ariston | KLB8TXBK |
| Ariston | KLB8TXBK |
| Ariston | KLB8TXBR |
| Ariston | KLB8TXEU |
| Ariston | KLB8TXEU |
| Ariston | KLB8TXMIT |
| Ariston | KLB8TXNEW |
| Ariston | KLB8TXWH |
| Ariston | KLB8TXWH |
| Ariston | LB12TX |
| Ariston | LB424S |
| Ariston | LB424SIE |
| Ariston | LB424SPT |
| Ariston | LB444SEX240 |
| Ariston | LB446ST |
| Ariston | LB447SFR |
| Ariston | LB455SFR |
| Ariston | LB475SFI |
| Ariston | LB476STFR |
| Ariston | LB486STRA |
| Ariston | LB648STFR |
| Ariston | LB678ST/1FI |
| Ariston | LB6T |
| Ariston | LB878STBE |
| Ariston | LB8TX |
| Ariston | SLB12TXDE |
| Ariston | WM1026TXDE |
| Ariston | WM413DE |
| Ariston | WM826TXDE |
| Indesit | W600WPE |
| Indesit | W800XWPE |
| Whirlpool | OKOMAT1000S |
| Whirlpool | OKOMAT850S |
| Whirlpool | WA105X |
| Whirlpool | WA125X |
| Whirlpool | WA125X |
| Whirlpool | WA81E |
| Whirlpool | WA85X |
| Ariston | A2090UK |
| Ariston | A2090UK |
| Ariston | AR416CKD |
| Ariston | ARC525TX |
| Ariston | ARC658TX |
| Ariston | ARC670TX |
| Ariston | ARC68TX |
| Ariston | ARC870T |
| Ariston | AS520TX/1 |
| Ariston | AS522TX |
| Ariston | AS526TX |
| Ariston | AS527TX/1 |
| Ariston | AS630TX/1 |
| Ariston | AS635TX |
| Ariston | AS636TX |
| Ariston | AS636TX/1 |
| Ariston | AS637TX/1 |
| Ariston | AS637TXEO |
| Ariston | AS639TX |
| Ariston | AS639TX/1 |
| Ariston | AS63TX/1 |
| Ariston | AS68TX |
| Ariston | AS848TX |
| Ariston | AS848TX/1 |
| Ariston | AW820GB |
| Ariston | CD12TX |
| Ariston | CD12TXEO |
| Ariston | CD8TXBES |
| Ariston | ILB6TXBES |
| Ariston | ILB8TXBESNEW |
| Ariston | ILB8TXBESNEW |
| Ariston | ILB8TXMESNEW |
| Ariston | KCD121BRUK |
| Ariston | KCD121WHUK |
| Ariston | KCD12TUK(M). |
| Ariston | KCD12TXBK |
| Ariston | KCD12TXBR |
| Ariston | KCD12TXBR |
| Ariston | KCD12TXEU |
| Ariston | KCD12TXWH |
| Ariston | KCD8TX |
| Ariston | KLB121BRUK |
| Ariston | KLB121WHUK |
| Ariston | KLB12TUK |
| Ariston | KLB12TXBK |
| Ariston | KLB12TXBR |
| Ariston | KLB12TXBR |
| Ariston | KLB12TXWH |
| Ariston | KLB12TXWH |
| Ariston | KLB6TBK |
| Ariston | KLB6TBR |
| Ariston | KLB6TIT |
| Ariston | KLB6TM |
| Ariston | KLB6TWH |
| Ariston | KLB6TWH |
| Ariston | KLB8TUK |
| Ariston | KLB8TXBK |
| Ariston | KLB8TXBR |
| Ariston | KLB8TXBR |
| Ariston | KLB8TXEU |
| Ariston | KLB8TXEU |
| Ariston | KLB8TXNEU |
| Ariston | KLB8TXNEW |
| Ariston | KLB8TXWH |
| Ariston | LB12TUK |
| Ariston | LB12TX |
| Ariston | LB424SEX |
| Ariston | LB424SKW |
| Ariston | LB444SEX |
| Ariston | LB445SFR |
| Ariston | LB446ST |
| Ariston | LB455PBFR |
| Ariston | LB474SEX |
| Ariston | LB476STEX |
| Ariston | LB486STE |
| Ariston | LB626SIE |
| Ariston | LB676STFR |
| Ariston | LB678STFI |
| Ariston | LB6TX |
| Ariston | LB878XTFI |
| Ariston | LB8TX |
| Ariston | SLB6T |
| Ariston | WM1026XDE |
| Ariston | WM826DE |
| Indesit | W425SDE |
| Indesit | W600WPE |
| Indesit | W800XWPE |
| Whirlpool | OKOMAT400 |
| Whirlpool | WA105X |
| Whirlpool | WA105X |
| Whirlpool | WA125X |
| Whirlpool | WA81E |
| Whirlpool | WA85X |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Завеса, петля люка |
| Состояние | Новое |
| Длина основания | 144 мм |
| Диаметр отверстия под крепления | 4.4 мм |
| Внутреннее расстояние между петлями | 86 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 105/132 мм |
| Диаметр крепежных валов | 4 мм |
| Высота посадки от основания до оси вала | 18 мм |
| Ширина дуги | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Indesit |
- Цена: 1 062 ₴

