
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля люка для стиральной машины Bosch, Siemens 096207
Оригинальные коды: 096207, 153963
- Длина основания 80 мм
- Расстояние между крепежными отверстиями 60 мм
- Внутреннее расстояние между петлями 34 мм
- Диаметр отверстия под крепления 4.8 мм
- Диаметр крепежных валов 5 мм
- Высота посадки от основания до оси вала 14 мм
Совместимо с моделями:
| Balay | 3SP817B/01 |
| Balay | 3SP817CM/01 |
| Balay | 3SP817CM/04 |
| Balay | 3SV826A/01 |
| Balay | 3SV832A/01 |
| Balay | S8905/02 |
| Balay | S8915/02 |
| Balay | S8916/01 |
| Balay | S8935/01 |
| Balay | S8945/01 |
| Balay | SV826/01 |
| Bosch | WTA2000AU/02 |
| Bosch | WTA2000EU/01 |
| Bosch | WTA2000GB/01 |
| Bosch | WTA2000IE/01 |
| Bosch | WTA2000IL/01 |
| Bosch | WTA2000ZA/01 |
| Constructa | CT41000/01 |
| Siemens | WT21000EU/01 |
| Siemens | WT21000IE/01 |
| Balay | 3SP817B/02 |
| Balay | 3SP817CM/03 |
| Balay | 3SP817CM/17 |
| Balay | 3SV826A/02 |
| Balay | 3SV836A/01 |
| Balay | S8915/01 |
| Balay | S8915A/01 |
| Balay | S8925/01 |
| Balay | S8935/02 |
| Balay | S8945/02 |
| Bosch | WTA2000AU/01 |
| Bosch | WTA2000AU/17 |
| Bosch | WTA2000EU/17 |
| Bosch | WTA2000GB/17 |
| Bosch | WTA2000IE/17 |
| Bosch | WTA2000IL/17 |
| Bosch | WTA2000ZA/21 |
| Siemens | WT21000AU/01 |
| Siemens | WT21000GB/01 |
| Siemens | WT21000IL/01 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Завеса, петля люка |
| Состояние | Новое |
| Длина основания | 80 мм |
| Диаметр отверстия под крепления | 4.8 мм |
| Внутреннее расстояние между петлями | 34 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 60 мм |
| Диаметр крепежных валов | 5 мм |
| Высота посадки от основания до оси вала | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Bosch-Siemens |
- Цена: 495 ₴

