
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля (завеса) люка для стиральной машины Lg MEF42741701
- Расстояние между крепежными отверстиями 120 мм
- Длина основания 140 мм
- Внутреннее расстояние между петлями 63 мм
- Диаметр отверстия под крепления 5.5 мм
- Высота посадки от основания до оси вала 32 мм
- Диаметр крепежных валов 6 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Завеса, петля люка |
| Состояние | Новое |
| Длина основания | 140 мм |
| Диаметр отверстия под крепления | 5.5 мм |
| Внутреннее расстояние между петлями | 63 мм |
| Расстояние между центрами крепежных отверстий | 120 мм |
| Диаметр крепежных валов | 6 мм |
| Высота посадки от основания до оси вала | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Lg |
- Цена: 302 ₴

