
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клапан подачи воды 2/180 для стиральной машины Zanussi, Electrolux 1325186508 (под фишку)
- Количество клапанов - двойной
- Угол между входом и выходом 180°
- Диаметр выхода 12/14 мм
- Напряжение и частота ~230 В, 50-60 Гц
- Максимальная температура работы 60°С
- Диаметр входа 3/4"
- Подключение - фишка (2 контакта) - 2 шт. + фишка (2 контакта) датчика расхода воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Клапан |
| Состояние | Новое |
| Тип | Двойной |
| Количество клапанов | 2 |
| Подключение | Фишка |
| Напряжение и частота | 230V~50-60Hz |
| Диаметр выхода | 12/14 мм |
| Максимальная температура работы | 60 °С |
| Диаметр входа | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Zanussi |
- Цена: 855 ₴

