
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клапан подачи воды 1/180 для стиральных машин Daewoo 3615403710
- Напряжение и частота ~220/240 В, 50-60 Гц
- Диаметр входа 3/4"
- Диаметр выхода 15/23 мм
- Количество клапанов - одинарный
- Угол между входом и выходом 180°
- Подключение - клеммы
- Максимальная температура работы 60°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Клапан |
| Состояние | Новое |
| Подключение | Клеммы |
| Напряжение и частота | ~220/240 В, 50-60 Гц |
| Диаметр выхода | 15/23 мм |
| Максимальная температура работы | 60 °С |
| Диаметр входа | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Одинарный |
| бренд | Daewoo |
- Цена: 315 ₴

