

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клапан подачи воды 1/180 для стиральных машин Whirlpool 481281729743
- Напряжение и частота ~200/240 В, 50-60 Гц
- Диаметр входа 3/4"
- Диаметр выхода 15 мм
- Количество клапанов - одинарный
- Угол между входом и выходом 180°
- Подключение - 2 клеммы
- Максимальная температура работы 60°С
Совместимо с большинством моделей стиральных машин Whirlpool, Ariston, Indesit.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Клапан |
| Состояние | Новое |
| Напряжение и частота | ~200/240 В, 50-60 Гц |
| Диаметр выхода | 15 мм |
| Максимальная температура работы | 60 °С |
| Диаметр входа | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Одинарный |
| бренд | Whirlpool |
- Цена: 248 ₴

