
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клапан подачи воды 2/180 для стиральной машины Zanussi, Electrolux 3792260808
Оригинальные коды: 3792260808, 124947110, 123947103, 3792260816
- Количество клапанов - двойной
- Угол между входом и выходом 180°
- Напряжение и частота ~220/240 В, 50-60 Гц
- Подключение к напряжению - 2 разъема с 2 клеммами
- Диаметр входа 3/4"
- Диаметр выхода 12/14 мм
- Максимальная температура работы 60°С
Совместимо с моделями:
| Zanussi FE1006NN |
| Zanussi FE1006NN (914901202 00) |
| Zanussi FE1006NN (914901202 01) |
| Zanussi FE1006NN (914901202 02) |
| Zanussi FE1006NN (914901208 00) |
| Zanussi FE1006NN (914901208 01) |
| Zanussi FE1006NN (914901208 02) |
| Zanussi FE1006NN (914901208 03) |
| Zanussi FE1006NN (914901208 04) |
| Zanussi FE904NN |
| Zanussi FE904NN (914760500 00) |
| Zanussi FE904NN (914901200 00) |
| Zanussi FE904NN (914901200 01) |
| Zanussi FE904NN (914901206 00) |
| Zanussi FE904NN (914901206 01) |
| Zanussi FE904NN (914901206 02) |
| Zanussi FE904NN (914901206 03) |
| Zanussi ZWO3104 |
| Zanussi ZWO3104 (914901005 00) |
| Zanussi ZWO3104 (914901005 01) |
| Zanussi ZWO3104 (914901005 02) |
| Zanussi ZWO3104 (914901005 03) |
| Zanussi ZWO3104 (914901005 04) |
| Zanussi ZWO3104 (914901005 05) |
| Zanussi ZWO3104 (914901005 06) |
| Zanussi ZWO384 |
| Zanussi ZWO384 (914901004 00) |
| Zanussi ZWO384 (914901004 01) |
| Zanussi ZWO384 (914901004 02) |
| Zanussi ZWO384 (914901004 03) |
| Zanussi ZWO384 (914901004 04) |
| Zanussi ZWO384 (914901004 05) |
| Zanussi ZWO384 (914901004 06) |
| Electrolux EWS1005 |
| Electrolux EWS1005 (914760501 00) |
| Electrolux EWS1030 |
| Electrolux EWS1030 (914901209 00) |
| Electrolux EWS1030 (914901209 01) |
| Electrolux EWS1105 |
| Electrolux EWS1105 (914901203 00) |
| Electrolux EWS1105 (914901203 01) |
| Electrolux EWS1105 (914901203 02) |
| Electrolux EWS1105 (914901207 00) |
| Electrolux EWS1105 (914901207 01) |
| Electrolux EWS1105 (914901207 03) |
| Electrolux FO950 |
| Electrolux FO950 (914901002 00) |
| Privileg 126006_20309 |
| Privileg 126006_20309 (914760502 00) |
| Privileg 126006_20533 |
| Privileg 126006_20533 (914901204 00) |
| Privileg 126006_20736 |
| Privileg 126006_20736 (914901210 00) |
| Privileg 126006_20736 (914901210 02) |
| Privileg 126006_20736 (914901210 03) |
| Privileg 126006_20984 |
| Privileg 126006_20984 (914901211 00) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Клапан |
| Состояние | Новое |
| Тип | Двойной |
| Подключение | 2 клеммы в разъеме |
| Напряжение и частота | ~220/240 В, 50-60 Гц |
| Диаметр выхода | 12/14 мм |
| Максимальная температура работы | 60 °С |
| Диаметр входа | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Zanussi |
- Цена: 585 ₴

