




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож для электромясорубки универсальный
- Диаметр ножа 47 мм
- Размер квадратного отверстия 8х8 мм
- Толщина ножа 7 мм

Обладает высокими режущими свойствами. Сочетание высококачественной стали с современными методами термообработки надолго сохранит остроту лезвия.
Замените свой старый нож для мясорубки – и быстро приготовите фарш без предварительного отделения жил и хрящей.
Этот нож также подойдёт в любую отечественную механическую или электромеханическую мясорубку. После использования нож тщательно промыть и удалить влагу с его поверхностей. Просушить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Нож |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Толщина ножа | 7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочное место ножа | 8.5х8.5 мм |
- Цена: 180 ₴

