
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Indesit, Ariston С00094273
Оригинальные коды: C00094273, C00094272, C00094275, 482000067962, 482000078050, 482000078051
- Длина вала 96 мм
- Под подшипники 6203, 6204
- Диаметр втулки под сальник 25 мм
- Высота втулки под сальник 12.5 мм
- Крепление шкива - болтом М8
- Место посадки шкива - 17х11 мм
- Крепление к барабану - М8
- Материал - нержавеющая сталь
- Расстояние от места посадки внешнего подшипника до конца вала 27 мм
- Расстояние от втулки до внешнего подшипника 56 мм
- Расстояние между центром вала и креплением к барабану 231 мм
Совместимо с моделями:
| Ariston | AL109XIT |
| Ariston | AB108XIT |
| Ariston | AB108XIT |
| Ariston | AB88XIT |
| Ariston | AL68XPT |
| Ariston | AL109XEU |
| Indesit | W108XSP |
| Ariston | AL108XBE |
| Ariston | AL68XEX |
| Indesit | W84XSSP |
| Indesit | W104TXSTK |
| Ariston | AB63XGR |
| Ariston | AL109XAUS |
| Indesit | WA10XIT |
| Indesit | WE105XR |
| Ariston | LBE8X |
| Ariston | ALD100IT |
| Ariston | AL78XPT |
| Indesit | WA6XSPT |
| Ariston | AD1000EX |
| Ariston | LE1069XIT |
| Ariston | AB87XIT |
| Indesit | W106X1DE |
| Ariston | AVL68IT |
| Ariston | AVL88IT |
| Ariston | AVD108IT |
| Ariston | AVL80R |
| Ariston | AVL80R |
| Ariston | AVL100R |
| Ariston | AVL100R |
| Ariston | AVD109EX |
| Ariston | AVD109EX |
| Ariston | AVD109SEX |
| Ariston | AVD109SEX |
| Ariston | AVL85XTK |
| Ariston | AVL105XTK |
| Ariston | AVD8XTK |
| Ariston | AVD10XTK |
| Ariston | AV102XTK |
| Ariston | AV82XTK |
| Ariston | AVD88IT |
| Ariston | AVL89IT |
| Ariston | AVL109IT |
| Ariston | AVD109IT |
| Ariston | AVL109R |
| Ariston | AVL109R |
| Ariston | AVL109R |
| Ariston | AVD107EX |
| Ariston | AVD107EX |
| Ariston | AVL65EU |
| Ariston | AVL105EX |
| Ariston | AVL105EX |
| Ariston | AVL85EU |
| Ariston | AVL85SEU |
| Ariston | AVD88SEX |
| Ariston | AVL85EU60HZ |
| Indesit | WI84XR |
| Indesit | WI104XR |
| Ariston | AVL65EO |
| Indesit | WIL62XEX |
| Indesit | WIL85XEX |
| Indesit | WIL105XEX |
| Indesit | WIE107XSEX |
| Indesit | WIL95EXCO |
| Ariston | AVF109SIT |
| Ariston | AVF109SIT |
| Ariston | AVF109SEX |
| Ariston | AVF109SEX |
| Ariston | AVF109EX |
| Ariston | AVF109EX |
| Indesit | WIL82XR |
| Indesit | WIL102XR |
| Ariston | AL89XIT |
| Ariston | AB108XIT |
| Ariston | AB108XIT |
| Ariston | AL89XSIT |
| Ariston | AL88XEU |
| Ariston | AL108XSTK |
| Indesit | W84XSP |
| Ariston | AB88XEX |
| Indesit | WE10UK |
| Ariston | AB65XEO |
| Ariston | LE869XIT |
| Ariston | AL109XSK |
| Ariston | AB88XEO |
| Indesit | WE8XR |
| Ariston | LBE6X |
| Ariston | ALD100EX |
| Indesit | WME6X |
| Ariston | AL78XSPT |
| Indesit | WA8XSPT |
| Ariston | ALD100TK |
| Ariston | AB67XIT |
| Ariston | ALD80EX |
| Indesit | WE10XSIT |
| Ariston | AVL68IT |
| Ariston | AVL88IT |
| Ariston | AVD108IT |
| Ariston | AVL80R |
| Ariston | AVL100R |
| Ariston | AVL100R |
| Ariston | AVD109EX |
| Ariston | AVD109EX |
| Ariston | AVD109EX |
| Ariston | AVD109SEX |
| Ariston | AVD10STK |
| Ariston | AVL105XTK |
| Ariston | AVD8XTK |
| Ariston | AVD10XTK |
| Ariston | AV102XTK |
| Ariston | AV82XTK |
| Ariston | AVD88IT |
| Ariston | AVL89IT |
| Ariston | AVL109IT |
| Ariston | AVD109IT |
| Ariston | AVD108SIT |
| Ariston | AVL109R |
| Ariston | AVL109R |
| Ariston | AVL109R |
| Ariston | AVD107EX |
| Ariston | AVL65EU |
| Ariston | AVL65EU |
| Ariston | AVL105EX |
| Ariston | AVL85EU |
| Ariston | AVL85EU |
| Ariston | AVL85SEU |
| Ariston | AVD88EX |
| Ariston | AVL85EU60HZ |
| Indesit | WI84XR |
| Indesit | WI104XR |
| Indesit | WIL62XEX |
| Indesit | WIL85XEX |
| Indesit | WIL85XSEX |
| Indesit | WIL105XEX |
| Indesit | WIL105SEX |
| Indesit | WIL95EXCO |
| Ariston | AVF109SIT |
| Ariston | AVF10STK |
| Ariston | AVF109SEX |
| Ariston | AVF109EX |
| Ariston | AVF109EX |
| Indesit | WIL82XR |
| Indesit | WIL102XR |
| Ariston | AVF108SAG |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подшипники | 6203, 6204 |
| Размеры | |
| Длина вала | 96 мм |
| Крепление шкива | Болт М8 |
| Диаметр втулки под сальник | 25 мм |
| Крепление к барабану | М8 |
| Расстояние от втулки до внешнего подшипника | 56 мм |
| Высота втулки под сальник | 12.5 мм |
| Расстояние между центром вала и креплением к барабану | 231 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Indesit |
- Цена: 2 700 ₴

