
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Bosch, Siemens 1/3 WAA28161/01 FD 8703 100616 (нержавейка)
- Под подшипники 6205 (25 мм), 6206 (30 мм)
- Полная длина вала 126 мм
- Диаметр втулки под сальник 35 мм
- Высота втулки под сальник 31 мм
- Расстояние от втулки к внешнему подшипнику 65 мм
- Высота посадки внешнего подшипника 14 мм
- Крепление шкива - болт
- Посадка шкива - 17х14 мм
- Крепление к барабану - М6
- Высота посадки шкива 15 мм
- Расстояние от оси вала до оси крепления с барабаном 225 мм
Совместимо с моделями:
Для быстрого поиска в списке используйте сочетание клавиш Ctrl+F - и в открывшемся окошке введите модель
| Bosch Siemens | CWF14A10BE/01 |
| Bosch Siemens | CWF14A10BE/04 |
| Bosch Siemens | CWF14A10BE/05 |
| Bosch Siemens | CWF14A10BE/07 |
| Bosch Siemens | CWF14A10BE/09 |
| Bosch Siemens | CWF14A10BE/11 |
| Bosch Siemens | CWF14A10BE/15 |
| Bosch Siemens | CWF14A10BE/24 |
| Bosch Siemens | CWF14A10BE/27 |
| Bosch Siemens | CWF14A11/01 |
| Bosch Siemens | CWF14A11/04 |
| Bosch Siemens | CWF14A11/05 |
| Bosch Siemens | CWF14A11/07 |
| Bosch Siemens | CWF14A11/09 |
| Bosch Siemens | CWF14A11/11 |
| Bosch Siemens | CWF14A12/11 |
| Bosch Siemens | CWF14A12/13 |
| Bosch Siemens | CWF14A12/24 |
| Bosch Siemens | CWF14A12/27 |
| Bosch Siemens | KWF51415/29 |
| Bosch Siemens | KWF51415/32 |
| Bosch Siemens | KWF51415/33 |
| Bosch Siemens | WAA28120/01 |
| Bosch Siemens | WAA28120/04 |
| Bosch Siemens | WAA28120/05 |
| Bosch Siemens | WAA28120/07 |
| Bosch Siemens | WAA28120/09 |
| Bosch Siemens | WAA28160BE/01 |
| Bosch Siemens | WAA28160BE/04 |
| Bosch Siemens | WAA28160BE/05 |
| Bosch Siemens | WAA28160BE/07 |
| Bosch Siemens | WAA28160BE/09 |
| Bosch Siemens | WAA28160BE/11 |
| Bosch Siemens | WAA28160BE/15 |
| Bosch Siemens | WAA28160BE/24 |
| Bosch Siemens | WAA28160FN/01 |
| Bosch Siemens | WAA28160FN/04 |
| Bosch Siemens | WAA28160FN/05 |
| Bosch Siemens | WAA28160FN/07 |
| Bosch Siemens | WAA28160FN/09 |
| Bosch Siemens | WAA28160FN/11 |
| Bosch Siemens | WAA28161/01 |
| Bosch Siemens | WAA28161/04 |
| Bosch Siemens | WAA28161/05 |
| Bosch Siemens | WAA28161/07 |
| Bosch Siemens | WAA28161/09 |
| Bosch Siemens | WAA28161/11 |
| Bosch Siemens | WAA28161FN/11 |
| Bosch Siemens | WAA28161FN/13 |
| Bosch Siemens | WAA28161FN/24 |
| Bosch Siemens | WAA28161GB/01 |
| Bosch Siemens | WAA28161GB/07 |
| Bosch Siemens | WAA28161GB/09 |
| Bosch Siemens | WAA28161GB/11 |
| Bosch Siemens | WAA28161SN/01 |
| Bosch Siemens | WAA28161SN/06 |
| Bosch Siemens | WAA28161SN/07 |
| Bosch Siemens | WAA28161SN/09 |
| Bosch Siemens | WAA28161SN/11 |
| Bosch Siemens | WAA28161SN/13 |
| Bosch Siemens | WAA28161SN/15 |
| Bosch Siemens | WAA28162/01 |
| Bosch Siemens | WAA28162/09 |
| Bosch Siemens | WAA28162/11 |
| Bosch Siemens | WAA28162/13 |
| Bosch Siemens | WAA28162/24 |
| Bosch Siemens | WAA28162FN/11 |
| Bosch Siemens | WAA28162FN/13 |
| Bosch Siemens | WAA28162FN/24 |
| Bosch Siemens | WAA28162SN/13 |
| Bosch Siemens | WAA28162SN/24 |
| Bosch Siemens | WAA28163FN/24 |
| Bosch Siemens | WAA28163SN/01 |
| Bosch Siemens | WAA28165GB/11 |
| Bosch Siemens | WAA28165GB/24 |
| Bosch Siemens | WAA28166GB/24 |
| Bosch Siemens | WAA28166NN/01 |
| Bosch Siemens | WAA28166NN/06 |
| Bosch Siemens | WAA28166NN/07 |
| Bosch Siemens | WAA28166NN/09 |
| Bosch Siemens | WAA28166NN/11 |
| Bosch Siemens | WAA28166NN/13 |
| Bosch Siemens | WAA28166NN/15 |
| Bosch Siemens | WAA281E0SN/13 |
| Bosch Siemens | WAA281E0SN/24 |
| Bosch Siemens | WAA281E1SN/01 |
| Bosch Siemens | WAA28222/09 |
| Bosch Siemens | WAA28222/11 |
| Bosch Siemens | WAA28222/13 |
| Bosch Siemens | WAA28222/14 |
| Bosch Siemens | WAA28222/24 |
| Bosch Siemens | WAA28261FG/14 |
| Bosch Siemens | WAA28261FG/24 |
| Bosch Siemens | WAA28261NL/14 |
| Bosch Siemens | WAA28261NL/24 |
| Bosch Siemens | WM14A120FN/11 |
| Bosch Siemens | WM14A120FN/13 |
| Bosch Siemens | WM14A120FN/24 |
| Bosch Siemens | WM14A121/01 |
| Bosch Siemens | WM14A121/04 |
| Bosch Siemens | WM14A121/05 |
| Bosch Siemens | WM14A121/07 |
| Bosch Siemens | WM14A121/09 |
| Bosch Siemens | WM14A160FN/01 |
| Bosch Siemens | WM14A160FN/04 |
| Bosch Siemens | WM14A160FN/05 |
| Bosch Siemens | WM14A160FN/07 |
| Bosch Siemens | WM14A160FN/09 |
| Bosch Siemens | WM14A160FN/11 |
| Bosch Siemens | WM14A161/01 |
| Bosch Siemens | WM14A161/04 |
| Bosch Siemens | WM14A161/05 |
| Bosch Siemens | WM14A161/07 |
| Bosch Siemens | WM14A161/09 |
| Bosch Siemens | WM14A161/11 |
| Bosch Siemens | WM14A161FN/11 |
| Bosch Siemens | WM14A161FN/13 |
| Bosch Siemens | WM14A161FN/24 |
| Bosch Siemens | WM14A161SN/01 |
| Bosch Siemens | WM14A161SN/06 |
| Bosch Siemens | WM14A161SN/07 |
| Bosch Siemens | WM14A161SN/09 |
| Bosch Siemens | WM14A161SN/11 |
| Bosch Siemens | WM14A161SN/13 |
| Bosch Siemens | WM14A161SN/15 |
| Bosch Siemens | WM14A162/01 |
| Bosch Siemens | WM14A162/09 |
| Bosch Siemens | WM14A162/11 |
| Bosch Siemens | WM14A162/13 |
| Bosch Siemens | WM14A162/24 |
| Bosch Siemens | WM14A162DN/13 |
| Bosch Siemens | WM14A162DN/24 |
| Bosch Siemens | WM14A163DN/01 |
| Bosch Siemens | WM14A222/11 |
| Bosch Siemens | WM14A222/13 |
| Bosch Siemens | WM14A222/24 |
| Bosch Siemens | WM14A261NL/11 |
| Bosch Siemens | WM14A261NL/13 |
| Bosch Siemens | WM14A261NL/24 |
| Bosch Siemens | WM14A2G0/01 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подшипники | 6205, 6206 |
| Крепления шкива | Болт |
| Крепление к барабану | М6 |
| Размеры | |
| Длина вала | 126 мм |
| Диаметр под сальник | 35 мм |
| Расстояние от втулки к внешнему подшипнику | 65 мм |
| Расстояние от оси вала до оси крепления с барабаном | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Bosch-Siemens |
- Цена: 2 850 ₴

