
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Zanussi, Electrolux 236018800 (нержавейка)
- Под подшипники 6204 (20 мм), 6205 (25 мм)
- Полная длина вала 74 мм
- Диаметр втулки под сальник 32.5 мм
- Высота втулки под сальник 14 мм
- Расстояние между центром вала и креплением к барабану 238 мм
- Расстояние от втулки до внешнего подшипника 32 мм
- Расстояние от места посадки внешнего подшипника до конца вала 27 мм
- Место посадки шкива 20х13 мм
- Крепление шкива - болт М8
- Материал - нержавеющая сталь
Совместимо с моделями:
| Zanussi | ZWSE6100V | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подшипники | 6204, 6205 |
| Крепление шкива | Болт М8 |
| Размеры | |
| Длина вала | 74 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 32.5 мм |
| Расстояние от втулки до внешнего подшипника | 32 мм |
| Высота втулки под сальник | 14 мм |
| Расстояние между центром вала и креплением к барабану | 238 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Zanussi |
- Цена: 3 650 ₴

