


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Gorenje 163939 (нержавейка)
- Высота вала 85 мм
- Диаметр втулки под сальник 25 мм
- Крепление шкива - под болт М10
- Подшипники 6203 (17х40х12), 6204 (20х47х14)
- Место посадки шкива 16 мм
- Расстояние от втулки до внешнего подшипника 47 мм
- Расстояние между центром вала и креплением к барабану 237 мм
- Расстояние от места посадки внешнего подшипника до конца вала 22 мм
- Высота втулки 14 мм
Совместимо с моделями:
для более удобного поиска нажмите Ctrl+F и в появившемся окне введите свою модель
| Gorenje | EWS42091 |
| Gorenje | KWS40090 |
| Gorenje | KWS50085R |
| Gorenje | MWS40080 |
| Gorenje | W509/S |
| Gorenje | WS40085 |
| Gorenje | WS40085 |
| Gorenje | WS40085 |
| Gorenje | WS40089 |
| Gorenje | WS40095 |
| Gorenje | WS40105 |
| Gorenje | WS40105 |
| Gorenje | WS40105 |
| Gorenje | WS40109 |
| Gorenje | WS40109 |
| Gorenje | WS40109 |
| Gorenje | WS40109 |
| Gorenje | WS401091 |
| Gorenje | WS41081 |
| Gorenje | WS41081 |
| Gorenje | WS41091 |
| Gorenje | WS41101 |
| Gorenje | WS41101 |
| Gorenje | WS42081 |
| Gorenje | WS42081 |
| Gorenje | WS42081 |
| Gorenje | WS42085 |
| Gorenje | WS42101 |
| Gorenje | WS42101 |
| Gorenje | WS42105 |
| Gorenje | WS42105 |
| Gorenje | WS43080 |
| Gorenje | WS43100 |
| Gorenje | WS43100 |
| Gorenje | WS43101 |
| Gorenje | WS43103 |
| Gorenje | WS50085 |
| Gorenje | WS50085R |
| Gorenje | WS50085R |
| Gorenje | WS50085RS |
| Gorenje | WS50089 |
| Gorenje | WS50095 |
| Gorenje | WS50105 |
| Gorenje | WS50105 |
| Gorenje | WS50109 |
| Gorenje | WS50109 |
| Gorenje | WS50109 |
| Gorenje | WS50109N |
| Gorenje | WS50109RSV |
| Gorenje | WS5029 |
| Gorenje | WS50Z085R |
| Gorenje | WS50Z109RSV |
| Gorenje | WS51081R |
| Gorenje | WS51081RS |
| Gorenje | WS510SYB |
| Gorenje | WS510SYW |
| Gorenje | WS510SYW |
| Gorenje | WS51Z081RS |
| Gorenje | WS52105 |
| Gorenje | WS52105 |
| Gorenje | WS52105 |
| Gorenje | WS52105RSV |
| Gorenje | WS52Z105RSV |
| Gorenje | WS53080 |
| Gorenje | WS53100 |
| Gorenje | WS531001 |
| Gorenje | WS53103 |
| Gorenje | WS53105 |
| Gorenje | WS53105 |
| Gorenje | WS53105 |
| Gorenje | EWS52091 |
| Gorenje | KWS50.100 |
| Gorenje | KWS50090 |
| Gorenje | MWS40100 |
| Gorenje | WA50105S |
| Gorenje | WS40085 |
| Gorenje | WS40085 |
| Gorenje | WS40085RSV |
| Gorenje | WS40089 |
| Gorenje | WS40105 |
| Gorenje | WS40105 |
| Gorenje | WS40105 |
| Gorenje | WS40109 |
| Gorenje | WS40109 |
| Gorenje | WS40109 |
| Gorenje | WS40109 |
| Gorenje | WS40109 |
| Gorenje | WS41080 |
| Gorenje | WS41081 |
| Gorenje | WS41090 |
| Gorenje | WS41100 |
| Gorenje | WS41101 |
| Gorenje | WS42080 |
| Gorenje | WS42081 |
| Gorenje | WS42081 |
| Gorenje | WS42085 |
| Gorenje | WS42090 |
| Gorenje | WS42101 |
| Gorenje | WS42102 |
| Gorenje | WS42105 |
| Gorenje | WS43080 |
| Gorenje | WS43080 |
| Gorenje | WS43100 |
| Gorenje | WS431001 |
| Gorenje | WS43101 |
| Gorenje | WS50085 |
| Gorenje | WS50085 |
| Gorenje | WS50085R |
| Gorenje | WS50085RS |
| Gorenje | WS50089 |
| Gorenje | WS50089 |
| Gorenje | WS50095 |
| Gorenje | WS50105 |
| Gorenje | WS501052 |
| Gorenje | WS50109 |
| Gorenje | WS50109 |
| Gorenje | WS501091 |
| Gorenje | WS50109RS |
| Gorenje | WS50109RSV |
| Gorenje | WS5085B |
| Gorenje | WS50Z085RS |
| Gorenje | WS5105B |
| Gorenje | WS51081RS |
| Gorenje | WS51081RS |
| Gorenje | WS510SYB |
| Gorenje | WS510SYW |
| Gorenje | WS510SYW |
| Gorenje | WS52085 |
| Gorenje | WS52105 |
| Gorenje | WS52105 |
| Gorenje | WS52105 |
| Gorenje | WS52105RSV |
| Gorenje | WS53080 |
| Gorenje | WS53100 |
| Gorenje | WS53100 |
| Gorenje | WS53101 |
| Gorenje | WS53103 |
| Gorenje | WS53105 |
| Gorenje | WS53105 |
| Gorenje | WS53Z105 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| бренд | Gorenje |
| Размеры | |
| Длина вала | 85 мм |
| Крепление шкива | Болт М10 |
| Диаметр втулки под сальник | 25 мм |
| Расстояние от втулки до внешнего подшипника | 47 мм |
| Длина втулки под сальник | 14 мм |
| Диаметр под подшипники | 17 мм; 20 мм |
| Расстояние между центром вала и креплением к барабану | 237 мм |
- Цена: 3 250 ₴

