




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Gorenje 163940 (нержавейка)
- Высота вала 90 мм
- Диаметр втулки под сальник 30 мм
- Крепление шкива - под болт М10
- Подшипники 6204 (20х47х14), 6205 (25х52х16)
- Место посадки шкива 16 мм
- Расстояние от втулки до внешнего подшипника 47 мм
- Расстояние между центром вала и креплением к барабану 237 мм
- Расстояние от места посадки внешнего подшипника до конца вала 27 мм
- Высота втулки 16 мм
Совместимо с моделями:
для более удобного поиска нажмите Ctrl+F и в появившемся окне введите свою модель
| Gorenje | 5012D -Pesukarhu 5012D |
| Gorenje | EWM245KWIT/E01 |
| Gorenje | EWS42115 |
| Gorenje | KWS40110 |
| Gorenje | PESUKARHU5012D |
| Gorenje | PK512D |
| Gorenje | W529/S |
| Gorenje | WA450S |
| Gorenje | WA50125S |
| Gorenje | WA50129SBK |
| Gorenje | WA50145S |
| Gorenje | WAS526 |
| Gorenje | WAS546 |
| Gorenje | WF5012D |
| Gorenje | WS345 |
| Gorenje | WS40115 |
| Gorenje | WS40125 |
| Gorenje | WS40129 |
| Gorenje | WS40129 |
| Gorenje | WS40129 |
| Gorenje | WS40129 |
| Gorenje | WS40145 |
| Gorenje | WS40149 |
| Gorenje | WS40149 |
| Gorenje | WS40149GOR |
| Gorenje | WS41111 |
| Gorenje | WS41121 |
| Gorenje | WS4143B |
| Gorenje | WS41Z43B |
| Gorenje | WS42115 |
| Gorenje | WS42121 |
| Gorenje | WS42125 |
| Gorenje | WS43120 |
| Gorenje | WS43121 |
| Gorenje | WS43122 |
| Gorenje | WS43123 |
| Gorenje | WS43141 |
| Gorenje | WS50119 |
| Gorenje | WS50125 |
| Gorenje | WS50129 |
| Gorenje | WS50129 |
| Gorenje | WS50129 |
| Gorenje | WS50129N |
| Gorenje | WS50129P |
| Gorenje | WS50129S |
| Gorenje | WS50139 |
| Gorenje | WS50149N |
| Gorenje | WS50Z129N |
| Gorenje | WS511SYW |
| Gorenje | WS512SYB |
| Gorenje | WS512SYW |
| Gorenje | WS512SYW |
| Gorenje | WS5145B |
| Gorenje | WS514SYW |
| Gorenje | WS514SYW |
| Gorenje | WS52125 |
| Gorenje | WS52125 |
| Gorenje | WS52125 |
| Gorenje | WS52125BK |
| Gorenje | WS52145 |
| Gorenje | WS5229 |
| Gorenje | WS53115 |
| Gorenje | WS53120 |
| Gorenje | WS53120 |
| Gorenje | WS53121 |
| Gorenje | WS53123 |
| Gorenje | WS53125 |
| Gorenje | WS53125 |
| Gorenje | WS53125 |
| Gorenje | WS53143 |
| Gorenje | WS53145 |
| Gorenje | WS53145 |
| Gorenje | WS53145 |
| Gorenje | WS53Z125 |
| Gorenje | EWM245KWIT |
| Gorenje | EWM245KWIT/E02 |
| Gorenje | EWS52115 |
| Gorenje | KWS50110 |
| Gorenje | PK5012D |
| Gorenje | W525S |
| Gorenje | WA2990Ecostar |
| Gorenje | WA459S |
| Gorenje | WA50129S |
| Gorenje | WA50129SRD |
| Gorenje | WA50149S |
| Gorenje | WAS529 |
| Gorenje | WAS549 |
| Gorenje | WF5012D -5-Kilo |
| Gorenje | WS346 |
| Gorenje | WS40125 |
| Gorenje | WS40125 |
| Gorenje | WS40129 |
| Gorenje | WS40129 |
| Gorenje | WS40129 |
| Gorenje | WS40145 |
| Gorenje | WS40145 GOR |
| Gorenje | WS40149 |
| Gorenje | WS40149 |
| Gorenje | WS41110 |
| Gorenje | WS41120 |
| Gorenje | WS41121 |
| Gorenje | WS4143B |
| Gorenje | WS42112 |
| Gorenje | WS42121 |
| Gorenje | WS42122 |
| Gorenje | WS42125 |
| Gorenje | WS43120 |
| Gorenje | WS43121 |
| Gorenje | WS43122 |
| Gorenje | WS43140 |
| Gorenje | WS50115 |
| Gorenje | WS50125 |
| Gorenje | WS501252 |
| Gorenje | WS50129 |
| Gorenje | WS50129 |
| Gorenje | WS501291 |
| Gorenje | WS50129N |
| Gorenje | WS50129P |
| Gorenje | WS50135 |
| Gorenje | WS50149 |
| Gorenje | WS50149S |
| Gorenje | WS50Z149N |
| Gorenje | WS511SYW |
| Gorenje | WS512SYW |
| Gorenje | WS512SYW |
| Gorenje | WS5145B |
| Gorenje | WS514SYW |
| Gorenje | WS514SYW |
| Gorenje | WS51Z45B |
| Gorenje | WS52125 |
| Gorenje | WS52125 |
| Gorenje | WS52125BK |
| Gorenje | WS52125RD |
| Gorenje | WS52145 |
| Gorenje | WS5229 |
| Gorenje | WS53115 |
| Gorenje | WS53120 |
| Gorenje | WS53121 |
| Gorenje | WS53123 |
| Gorenje | WS53123 |
| Gorenje | WS53125 |
| Gorenje | WS53125 |
| Gorenje | WS53140 |
| Gorenje | WS53143 |
| Gorenje | WS53145 |
| Gorenje | WS53145 |
| Gorenje | WS53Z115 |
| Gorenje | WS53Z145 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| бренд | Gorenje |
| Размеры | |
| Длина вала | 90 мм |
| Крепление шкива | Болт М10 |
| Диаметр втулки под сальник | 30 мм |
| Расстояние от втулки до внешнего подшипника | 47 мм |
| Длина втулки под сальник | 16 мм |
| Диаметр под подшипники | 20 мм; 25 мм |
| Расстояние между центром вала и креплением к барабану | 237 мм |
- Цена: 2 650 ₴



