
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Gorenje (нержавейка)
- Высота вала 88 мм
- Диаметр втулки под сальник 35 мм
- Крепление шкива - под болт М8
- Диаметр посадки внешнего подшипника 25 мм
- Диаметр посадки внутреннего подшипника 30 мм
- Место посадки шкива 16х11 мм
- Расстояние между подшипниками 43.5 мм
- Расстояние между центром вала и креплением к барабану 240 мм
- Высота втулки 15 мм
Совместимо с моделями:
для более удобного поиска нажмите Ctrl+F и в появившемся окне введите свою модель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| бренд | Gorenje |
| Размеры | |
| Длина вала | 88 мм |
| Крепление шкива | Болт М8 |
| Диаметр втулки под сальник | 35 мм |
| Диаметр под подшипники | 25 мм; 30 мм |
| Расстояние между центром вала и креплением к барабану | 240 мм |
- Цена: 2 650 ₴

