
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Атлант 730136200700 (нержавейка)
- Длина вала 122 мм
- Диаметр посадки под подшипники 20 мм (6204) и 25 мм (6205)
- Диаметр втулки под сальник 30 мм
- Высота втулки под сальник 13 мм
- Крепление шкива - болт M8
- Место посадки шкива 17 мм шлиц, 15 зубов
- Расстояние от втулки до внешнего подшипника 83 мм
- Расстояние между центром вала и креплением к барабану 234 мм
- Расстояние от места посадки внешнего подшипника до конца вала 26 мм
Совместимо с моделями:
| ATLANT | 35М101 |
| ATLANT | 35M101 |
| ATLANT | 35М102 |
| ATLANT | 35M102 |
| ATLANT | 35М81 |
| ATLANT | 35M81 |
| ATLANT | 35М82 |
| ATLANT | 35M82 |
| ATLANT | 40М109 |
| ATLANT | 40M109 |
| ATLANT | 40М89 |
| ATLANT | 40M89 |
| ATLANT | 45У101 |
| ATLANT | 45Y101 |
| ATLANT | 45У102 |
| ATLANT | 45Y102 |
| ATLANT | 45У104 |
| ATLANT | 45Y104 |
| ATLANT | 45У106 |
| ATLANT | 45Y106 |
| ATLANT | 45У107 |
| ATLANT | 45Y107 |
| ATLANT | 45У81 |
| ATLANT | 45Y81 |
| ATLANT | 45У82 |
| ATLANT | 45Y82 |
| ATLANT | 45У84 |
| ATLANT | 45Y84 |
| ATLANT | 45У87 |
| ATLANT | 45Y87 |
| ATLANT | 50М109 |
| ATLANT | 50M109 |
| ATLANT | 50М89 |
| ATLANT | 50M89 |
| ATLANT | 50С104 |
| ATLANT | 50C104 |
| ATLANT | 50С121 |
| ATLANT | 50C121 |
| ATLANT | 50С122 |
| ATLANT | 50C122 |
| ATLANT | 50С124 |
| ATLANT | 50C124 |
| ATLANT | 50С124-а |
| ATLANT | 50C124-a |
| ATLANT | 50С126 |
| ATLANT | 50C126 |
| ATLANT | 50С126-а |
| ATLANT | 50C126-a |
| ATLANT | 50С129-а |
| ATLANT | 50C129-a |
| ATLANT | 50У101 |
| ATLANT | 50Y101 |
| ATLANT | 50У1010 |
| ATLANT | 50Y1010 |
| ATLANT | 50У102 |
| ATLANT | 50Y102 |
| ATLANT | 50У1029 |
| ATLANT | 50Y1029 |
| ATLANT | 50У106 |
| ATLANT | 50Y106 |
| ATLANT | 50У107 |
| ATLANT | 50Y107 |
| ATLANT | 50У1079 |
| ATLANT | 50Y1079 |
| ATLANT | 50У108 |
| ATLANT | 50Y108 |
| ATLANT | 50У109 |
| ATLANT | 50Y109 |
| ATLANT | 50У81 |
| ATLANT | 50Y81 |
| ATLANT | 50У810 |
| ATLANT | 50Y810 |
| ATLANT | 50У82 |
| ATLANT | 50Y82 |
| ATLANT | 50У829 |
| ATLANT | 50Y829 |
| ATLANT | 50У86 |
| ATLANT | 50Y86 |
| ATLANT | 50У87 |
| ATLANT | 50Y87 |
| ATLANT | 50У879 |
| ATLANT | 50Y879 |
| ATLANT | 50У88 |
| ATLANT | 50Y88 |
| ATLANT | 50У89 |
| ATLANT | 50Y89 |
| ATLANT | 60К101 |
| ATLANT | 60K101 |
| ATLANT | 60К81 |
| ATLANT | 60K81 |
| ATLANT | 60С122 |
| ATLANT | 60C122 |
| ATLANT | 60С124 |
| ATLANT | 60C124 |
| ATLANT | 60С127 |
| ATLANT | 60C127 |
| ATLANT | 60У1010 |
| ATLANT | 60Y1010 |
| ATLANT | 60У106 |
| ATLANT | 60Y106 |
| ATLANT | 60У107 |
| ATLANT | 60Y107 |
| ATLANT | 60У108 |
| ATLANT | 60Y108 |
| ATLANT | 60У109 |
| ATLANT | 60Y109 |
| ATLANT | 60У810 |
| ATLANT | 60Y810 |
| ATLANT | 60У86 |
| ATLANT | 60Y86 |
| ATLANT | 60У87 |
| ATLANT | 60Y87 |
| ATLANT | 60У88 |
| ATLANT | 60Y88 |
| ATLANT | 60У89 |
| ATLANT | 60Y89 |
| ATLANT | 70С1010 |
| ATLANT | 70C1010 |
| ATLANT | 70С102 |
| ATLANT | 70C102 |
| ATLANT | 70С106 |
| ATLANT | 70C106 |
| ATLANT | 70С109 |
| ATLANT | 70C109 |
| ATLANT | 70С1210 |
| ATLANT | 70C1210 |
| ATLANT | 70С1210-а |
| ATLANT | 70C1210-a |
| ATLANT | 70С122 |
| ATLANT | 70C122 |
| ATLANT | 70С126 |
| ATLANT | 70C126 |
| ATLANT | 70С127-а |
| ATLANT | 70C127-a |
| ATLANT | 70С128 |
| ATLANT | 70C128 |
| ATLANT | 70У1010 |
| ATLANT | 70Y1010 |
| ATLANT | 70У109 |
| ATLANT | 70Y109 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атлант |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Подшипники | 6204, 6205 |
| Крепления шкива | Болт М8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| бренд | Атлант |
| Размеры | |
| Длина вала | 122 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 30 мм |
| Расстояние от втулки до внешнего подшипника | 83 мм |
| Длина втулки под сальник | 13 мм |
| Расстояние между центром вала и креплением к барабану | 234 мм |
| Расстояние от места посадки внешнего подшипника до конца вала | 26 мм |
- Цена: 2 700 ₴

