
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Атлант AT-052 730136200400 (нержавейка)
- Длина вала 79 мм
- Подшипники 6204, 6205
- Диаметр втулки под сальник 30 мм
- Высота втулки 12 мм
- Место посадки шкива 17 мм шлиц
- Крепление шкива - болт M8
- Расстояние от втулки до внешнего подшипника 37 мм
- Расстояние от места посадки внешнего подшипника до конца вала 26 мм
-
Расстояние между центром вала и креплением к барабану 235 мм
Совместимо с моделями:
для более удобного поиска нажмите Ctrl+F и в появившемся окне введите свою модель
| Атлант | 5M102 |
| Атлант | 45У82 |
| Атлант | 45У104 |
| Атлант | 50У88 |
| Атлант | 45У101 |
| Атлант | 50У102 |
| Атлант | 40М89 |
| Атлант | 50У108 |
| Атлант | 45У102 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атлант |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Подшипники | 6204, 6205 |
| Крепления шкива | Болт М8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| бренд | Атлант |
| Размеры | |
| Длина вала | 79 мм |
| Высота втулки | 12 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 30 мм |
| Расстояние от втулки до внешнего подшипника | 37 мм |
| Расстояние от места посадки внешнего подшипника до конца вала | 26 мм |
| Расстояние между центром вала и креплением к барабану | 235 мм |
- Цена: 2 700 ₴

