
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Атлант AT-080 730136200500 (нержавейка)
- Длина вала 74 мм
- Диаметр посадки под подшипники 25 мм (6205) и 30 мм (6206)
- Диаметр втулки под сальник 35 мм
- Высота втулки под сальник 11 мм
- Крепление шкива - болт M8
- Место посадки шкива 19 мм шлиц, 17 зубов
- Расстояние от втулки до внешнего подшипника 36 мм
- Расстояние от места посадки внешнего подшипника до конца вала 27 мм
- Расстояние между центром вала и креплением к барабану 234 мм
Совместимо с моделями:
| Atlant | 45У129 |
| Atlant | 45U129 |
| Atlant | 60С108 |
| Atlant | 60C108 |
| Atlant | 60C88 |
| Atlant | 60С88 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атлант |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Подшипники | 6205, 6206 |
| Крепления шкива | Болт М8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| бренд | Атлант |
| Размеры | |
| Длина вала | 74 мм |
| Высота втулки | 11 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 35 мм |
| Расстояние от втулки до внешнего подшипника | 36 мм |
| Расстояние между центром вала и креплением к барабану | 234 мм |
| Расстояние от места посадки внешнего подшипника до конца вала | 27 мм |
- Цена: 2 700 ₴

