
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Атлант AT-282 730136200600 (нержавейка)
- Длина вала 122 мм
- Подшипники 6203, 6204
- Диаметр втулки под сальник 25 мм
- Высота втулки 12 мм
- Крепление шкива - болт М8
- Расстояние от втулки до внешнего подшипника 86 мм
- Расстояние между центром вала и креплением к барабану 230 мм
- Расстояние от места посадки внешнего подшипника до конца вала 24 мм
Совместимо с моделями:
| Атлант |
50С82 |
| Атлант |
50С101 |
| Атлант |
50С81 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атлант |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Подшипники | 6203, 6204 |
| Крепление шкива | Болт М8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| бренд | Атлант |
| Размеры | |
| Длина вала | 122 мм |
| Высота втулки | 12 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 25 мм |
| Расстояние от втулки до внешнего подшипника | 86 мм |
| Расстояние между центром вала и креплением к барабану | 230 мм |
| Расстояние от места посадки внешнего подшипника до конца вала | 24 мм |
- Цена: 2 700 ₴

