
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка люка для стиральной машины Ardo 110284100, 651027675 (139AK16)
Коды замен: 110284100 , 651027675
В комплекте:
Ручка люка, вставка прозрачная, крючок пластмассовый, шкив металлический, 2 пружины
- Диаметр отверстия для штифта 4.5 мм
- Длина общая 78 мм
- Ширина общая 66 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Ручки люка, крючки, защелки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина общая | 78 мм |
| Ширина общая | 66 мм |
| бренд | Ardo |
| Диаметр отверстия для штифта | 4.5 мм |
- Цена: 203 ₴

