
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренняя часть ручки люка для стиральной машины Ardo 651007158 (139AK21)
Коды замен: 398137600
- Диаметр отверстия для штифта 4.5 мм
- Длина общая 43 мм
- Ширина общая 37 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Ручки люка, крючки, защелки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина общая | 43 мм |
| Ширина общая | 37 мм |
| бренд | Ardo |
| Диаметр отверстия для штифта | 4.5 мм |
- Цена: 99 ₴

