
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренняя часть ручки люка для стиральной машины Ardo 651007518 (139AK22)
- Диаметр отверстия для штифта 4.5 мм
- Длина общая 51 мм
- Ширина общая 43.5 мм
Совместимо с моделями:
| M2001W Ardo |
| M2002S Ardo |
| M2002W Ardo |
| M200B-1 Ardo |
| M200W-1 Ardo |
| M210B-93-1 Ardo |
| M210W-93-1 Ardo |
| M211 Ardo |
| M2110 Ardo |
| M2110-L Ardo |
| M2605AL-PLAT Ardo |
| M3001 Ardo |
| M3104G Ardo |
| M3104S Ardo |
| M3104W Ardo |
| M3106 Ardo |
| M3106B Ardo |
| M3106G Ardo |
| M3108W Ardo |
| M3110C Ardo |
| M3110W Ardo |
| M3112W Ardo |
| M330 Ardo |
| M332 Ardo |
| M338 Ardo |
| M340 Ardo |
| M340X Ardo |
| M342 Ardo |
| M342X Ardo |
| M348 Ardo |
| M3510AL Ardo |
| M3510B Ardo |
| M3510G Ardo |
| M3510S Ardo |
| M3510W Ardo |
| M3610 Ardo |
| M3612 Ardo |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Ручки люка, крючки, защелки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина общая | 51 мм |
| Ширина общая | 43.5 мм |
| бренд | Ardo |
| Диаметр отверстия для штифта | 4.5 мм |
- Цена: 99 ₴

