
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка люка для стиральной машины Beko 2816815100
- Длина общая 63 мм
- Ширина общая 194 мм
- Диаметр отверстия для штифта 3.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Ручки люка, крючки, защелки |
| Состояние | Новое |
| Длина общая | 63 мм |
| Диаметр отверстия для штифта | 3.5 мм |
| Ширина общая | 194 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Beko |
- Цена: 450 ₴

