
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка люка для стиральной машины Zanussi, Electrolux 50252462002
- Длина общая 67 мм
- Ширина общая 45 мм
- Диаметр отверстия под штифт 4.5 мм
- Крючок - металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Ручки люка, крючки, защелки |
| Состояние | Новое |
| Длина общая | 67 мм |
| Ширина общая | 45 мм |
| Диаметр отверстия под штифт | 4.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Zanussi |
- Цена: 383 ₴

