
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка переключения программ для стиральной машины Атлант AT-074, 712392006
Оригинальные коды: МКАУ.712392.006, MKAY.712392.006
- Диаметр внешний 30 мм
- Высота общая 21 мм
- Глубина посадки 18 мм
- Посадка под вал с лыской 6х5 мм
Совместимо с моделями:
| Атлант | 45У104 |
| Атлант | 45Y104 |
| Атлант | 45У124 |
| Атлант | 45Y124 |
| Атлант | 45У144-а |
| Атлант | 45Y144-a |
| Атлант | 45У84 |
| Атлант | 45Y84 |
| Атлант | 50С104 |
| Атлант | 50C104 |
| Атлант | 50С124 |
| Атлант | 50C124 |
| Атлант | 50С124-а |
| Атлант | 50C124-a |
| Атлант | 50С144 |
| Атлант | 50C144 |
| Атлант | 50С144-а |
| Атлант | 50C144-a |
| Атлант | 50С84 |
| Атлант | 50C84 |
| Атлант | 60К124-а |
| Атлант | 60K124-a |
| Атлант | 60С144 |
| Атлант | 60C144 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атлант |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид запчасти | Ручки, кнопки переключения программ |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Высота общая | 21 мм |
| Глубина посадки | 18 мм |
| Посадка | 6х5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Атлант |
- Цена: 135 ₴

