
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уплотнительная резина двери духовки для плиты Ariston, Indesit, Ardo 420066400
- Расстояние между крючками по ширине 415 мм, высоте 190 мм
- Ширина профиля 12 мм, высота 10 мм
- Длина крюка 8 мм
- Количество крючков - 4 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Уплотнитель двери |
| Состояние | Новое |
| Расстояние между крючками по ширине | 415 мм |
| Расстояние между крючками по высоте | 190 мм |
| Длина крюка | 8 мм |
| Количество крючков | 4 шт |
| Ширина профиля | 12 мм |
| Высота профиля | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Indesit |
- Цена: 329 ₴

