
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уплотнительная резина двери духовки для плиты Gefest GF-014 1467-04.000А-03
- Расстояние между крючками по ширине 350 мм, высоте 315 мм
- Ширина профиля 8 мм, высота 7 мм
- Длина крюка 8 мм
- Количество крючков - 5 шт
Совместимо с моделями:
| Gefest | 3101-00 |
| Gefest | 3101-01 |
| Gefest | 3101-02 |
| Gefest | 3101-03 |
| Gefest | 3101-04 |
| Gefest | 3200-00 |
| Gefest | 3200-01 |
| Gefest | 3200-02 |
| Gefest | 3200-03 |
| Gefest | 3200-04 |
| Gefest | 3200-05 |
| Gefest | 3200-06 |
| Gefest | 3200-07 |
| Gefest | 3200-07 |
| Gefest | 3300-00 |
| Gefest | 3500-00 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gefest |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Уплотнитель двери |
| Состояние | Новое |
| Расстояние между крючками по ширине | 350 мм |
| Расстояние между крючками по высоте | 315 мм |
| Длина крюка | 8 мм |
| Количество крючков | 5 шт |
| Ширина профиля | 8 мм |
| Высота профиля | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Gefest |
- Цена: 180 ₴

