
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уплотнительная резина для духовки универсальная (320х355 мм)
- Расстояние между крючками по ширине 355 мм, высоте 320 мм
- Ширина профиля 8 мм, высота 10 мм
- Длина крюка 8 мм
- Количество крючков - 4 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Уплотнитель двери |
| Состояние | Новое |
| Расстояние между крючками по ширине | 355 мм |
| Расстояние между крючками по высоте | 320 мм |
| Длина крюка | 8 мм |
| Количество крючков | 4 шт |
| Ширина профиля | 8 мм |
| Высота профиля | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 369 ₴

