
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат, терморегулятор 50-300°C для духовки Caem COK205UN
- Длина капилляра 960 мм
- Длина зонда 250 мм
- Диаметр зонда 3 мм
- Температура 50-300°C
- Диаметр капилляра 1 мм
- Габариты корпуса 34/45/36 мм
- Диаметр вала 6 мм, с лыской 4.5 мм
- Длина вала 23 мм
- Сила тока 20A , ~220В.
- Количество клемм - 2 шт
- Крепление - М4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAEM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Температура | 50-300°C |
| Высота вала | 23 мм |
| Длина зонда | 250 мм |
| Диаметр зонда | 6 мм |
| Длина капилляра | 960 мм |
| Габариты корпуса | 34/45/36 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 464 ₴

