




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат EGO 55.17052.160 для духовки Gefest 1140, 2140, 2160
- Температура до 260℃
- Ток номинального напряжения 15A , ~220В
- Длина капилляра 880 мм
- Диаметр капилляра 1 мм
- Длина зонда 80 мм
- Диаметр зонда 6 мм
- Диаметр вала 6 мм, с лыской 4.5 мм
- Длина вала 40 мм
- Количество клемм - 2 шт
- Крепление - М4
- Габариты 31/39/29 мм








Совместимо с моделями:
| Gefest 1140 |
| Gefest 2140 |
| Gefest 2160 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Температура эксплуатации | 250 |
| Крепление | М4 |
| Длина зонда | 80 мм |
| Длина капилляра | 880 мм |
| Длина вала | 40 мм |
| Габариты | 31/39/29 мм |
| Диаметр зонд | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Gefest |
- Цена: 450 ₴






