




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат EGO 55.17059.460 для духовки Indesit C00297891
- Температура до 262℃
- Ток номинального напряжения 15A , ~220В
- Длина капилляра 990 мм
- Длина зонда 220 мм
- Диаметр зонда 3 мм
- Диаметр вала 6 мм, с лыской 4.5 мм
- Длина вала 24 мм
- Количество клемм - 2 шт
- Крепление - М4
- Габариты 31/39/29 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Температура эксплуатации | 262 |
| Крепление | М4 |
| Длина зонда | 220 мм |
| Длина капилляра | 990 мм |
| Длина вала | 24 мм |
| Габариты | 31/39/29 мм |
| Диаметр зонд | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Indesit |
- Цена: 495 ₴


