

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат EGO 55.17062.140 для духовки Indesit COK215UN
- Температура до 320℃
- Ток номинального напряжения 16A , ~220В
- Длина капилляра 880 мм
- Длина зонда 178 мм
- Диаметр зонда 3 мм
- Диаметр вала 6 мм, с лыской 4.5 мм
- Длина вала 23 мм
- Количество клемм - 2 шт
- Крепление - М4 (межосевое расстояние 28 мм)
- Габариты 31/39/28 мм
Совместимо с моделями (представлены не все модели)
| Electrolux FMQ990XE (94772701200) |
| Electrolux EOB932X (94772701800) |
| Electrolux EOB932R (94772701900) |
| Electrolux FO90X (94772703700) |
| Electrolux EOB932X (94772705600) MBM 927312 MBM DRT24 |
| Rosinox RX94804655 |
| Smeg 60120918 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Германия |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Температура эксплуатации | 320 |
| Крепление | М4 |
| Длина зонда | 178 мм |
| Длина капилляра | 880 мм |
| Длина вала | 23 мм |
| Габариты | 31/39/28 мм |
| Диаметр зонд | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Indesit |
- Цена: 450 ₴

