




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат EGO 55.17062.220 для духовки универсальный
Оригинальные коды: 55.17062.220, 284530, 55.10052.103, 389077021
- Температура до 320℃
- Ток номинального напряжения 15A , ~220В
- Длина капилляра 870 мм
- Длина зонда 160 мм
- Диаметр зонда 3 мм
- Диаметр вала 6 мм, с лыской 4.5 мм
- Длина вала 23 мм
- Количество клемм - 2 шт
- Крепление - М4
- Габариты 31/39/29 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Температура эксплуатации | 320 |
| Крепление | М4 |
| Длина зонда | 160 мм |
| Длина капилляра | 870 мм |
| Длина вала | 23 мм |
| Габариты | 31/39/29 мм |
| Диаметр зонд | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 450 ₴


