
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат EGO 55.19052.861 для духовки Unox KTR001, UNX201UN
- Температура до 305℃
- Ток номинального напряжения 16A , ~230В
- Длина капилляра 870 мм
- Длина зонда 228 мм
- Диаметр зонда 3 мм
- Диаметр вала 6 мм, с лыской 4.5 мм
- Длина вала 25 мм
- Количество клемм - 2 шт
- Крепление - М4 (межосевое расстояние 28 мм)
- Габариты 33/33/38 мм
Совместимо с моделями:
Unox XV202
Unox XV302
Unox XV402
Unox XV502
Unox XF003
Unox XF003-0002
Unox XF003-0244
Unox XF003-0638
Unox XF003-0662
Unox XF003-0702
Unox XF003-0726
Unox XF003-0786
Unox XF003-0842
Unox XF006
Unox XF022
Unox XF026
Unox XF023
Unox XF030
Unox XF030-TG
Unox XF043
Unox XF065
Unox XF090P
Unox XF223
Unox XF233
Unox XF283
Unox XF283-2
Unox XF293
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Германия |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Температура эксплуатации | 305 |
| Крепление | М4 |
| Длина зонда | 228 мм |
| Длина капилляра | 870 мм |
| Длина вала | 25 мм |
| Габариты | 33/33/38 мм |
| Диаметр зонд | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 819 ₴

