
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат EGO 55.19082.802 для духовки, пицца печи Cuppone, GAM, Pizza-Group, GGF, Apach COK241UN
- Температура до 508℃
- Длина капилляра 900 мм
- Длина зонда 228 мм
- Диаметр зонда 4 мм
- Диаметр вала с лыской 6x4.5 мм
- Длина вала 23 мм
- Мощность 16А
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Температура эксплуатации | 508 |
| Длина зонда | 228 мм |
| Длина капилляра | 900 мм |
| Длина вала | 23 мм |
| Диаметр зонд | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 1 710 ₴

