
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат EGO 55.19082.805 для духовки, пицца печи Pizza Group, GAM, Moretti, Italforni, Italforni COK216UN
- Температура до 455℃
- Ток номинального напряжения 16A , ~220В
- Количество клемм - 2 шт
- Длина капилляра 890 мм
- Длина зонда 235 мм
- Диаметр зонда 4 мм
- Диаметр вала с лыской 6x4.5 мм
- Длина вала 24 мм
- Габариты 32/38/35 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Температура эксплуатации | 455 |
| Длина зонда | 235 мм |
| Длина капилляра | 890 мм |
| Длина вала | 24 мм |
| Диаметр зонд | 4 мм |
| Габариты | 32/38/35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 1 215 ₴

